Ergebnisse
SRA Alsfeld am 28.8.2021
 
English Cocker Spaniel
Richterin Viera Vitkova, SK
Veteranenklasse - Rüden
1.V4
Secret of Success vom Rauhen Holz, SpZB 0448/12, 16.7.12, orange-weiß
Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz
Z: Doris u. Anja Junge, E: Annette Frenzel-Baier
2.V3
Europa Jugend Sieger 2013  Snowball vom Rauhen Holz, SpZB 0450/12, 16.7.12, schwarz-weiß
Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz
Z: Doris Junge, E: Svenja Richert
3.V
Xyem Blue Love vom Klosterberg, VDH/SCD/CS 12/211, 14.9.12, blauschimmel
Eddy vom Nikolausberg - Blue Lady Karina vom Klosterberg
Z: L. Fischer, E: Familie Feldhaus
4.V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
Hessen-V-Sg
BOS
BV
BVS Platz 1
Cockerright's Exquisite Diamond, DK04832/2013, 29.3.13, blauschimmel
Charbonnel Blue'n'yello - Allert's Zsa Zsa Gabor
Z: Hellesoe Kristina, E: Ursula Tatari
5.V
Early Brunch vom Schloss Hellenstein, SpZB 0846/10, 6.12.10, orangeschimmel
Marquell Ment To Be For Her - Mixed Pickles Calamity Jane
Z: Monika Bollinger, E: Elke Breuer
6.V2
CAC(VDH)-V-R
CAC-V-R
United Kingdom vom Schledorn, NHSB 2097699, 7.6.12, rot
Canigou Rock Star - Suzie Sunshine vom Schledorn
Z: Conny Serges, E: Mildred Ockers
Baby-Klasse - Rüden
7.vv1
BBS Platz 2
Quaondy's Kisses For Me, NHSB 3232466, 3.4.21, rot
United Kingdom Vom Schlehdorn - Jubilee Schonez
ZuE: Mildred Ockers
Jüngstenklasse - Rüden
8.vv2
M. Monty Fox von Roohan, VDH/CSZB 353/C20, 15.12.20, schwarz mit loh
Fineenas A Beautiful Mind - Esmeralda Lady Fox von Roohan
Z: Marion u. Tino Hauser, E: Marina u. Michael John
9.vv1
BJS Platz 2
Dapper Dandy Big City Life, NHSB 3227216, 7.12.20, schwarz
Celibration Residents Of Wisteria Lane - Ambrosial Allegra Big City Life
Z: Nora Lukacs, E: Mildred Ockers
Jugendklasse - Rüden
10.V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Snoeland Blessed Brave Boy, VDH/JSPK/ECS 0160/20, 30.8.20, orangeschimmel
Early Brunch vom Schloss Hellenstein - I Will Be Blond Sexy and Smart
ZuE: Elke Breuer
11.n. ersch.
Rosenkavalier vom Schloss Hellenstein, VDH/SCD/CS 20/048, 20.3.20, blauschimmel
Billsor Kolbenboy - Gossip Girl vom Schloss Hellenstein
Z: Monika Bollinger, E: Philipp Hoffmann
12.V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Hessen-J-Sg
Räuberlein's Paint It Black, VDH/JSPK/ECS 0033/20, 1.4.20, schwarz
Russ Irene's Allways Galinagos - Igraszka Renmil's Dream
ZuE: V. u. R. u. C. Eitel
Zwischenklasse - Rüden
13.V2
CAC(VDH)-R
Della Fiumana Part-Time Lover, VDH/JSPK/ECS 0032/20, 8.11.19, blauschimmel
Della Fiumana Hit That Perfect Beat - Della Fiumana Che Bambola
Z: Daila Rocchi, E: Svenja Richert
14.V1
CAC(VDH)
CAC-R
ODOS KEEP IT SECRET, JR 700439 KS, 4.4.20, blauschimmel
Dajbogova Mr. Muffie - Odos Blackberry
Z: Nikola Volic, E: Mildred Ockers
Champion-Klasse - Rüden
15.V3
C.I.E., MulitCh  Haradwater Follow the Sun, SpZB 0001/16, 20.7.15, orangeschimmel
Maveil T.Rex - Hardwater Stand by me
Z: Mario u. Sonia Marques, E: Claudia Fein
16.V4
Deutscher Champion VDH  Midnight Train's Superman Tonight, VDH/JSPK/ECS 0307/17, 25.11.17, blauschimmel
Marveil Zucchero - Midnight Train's Blaze of Glory
Z: Sandra Wapniewski, E: Annette Frenzel-Baier
17.V1
CAC(VDH)
Odos Calm Down, JR 85714, 27.8.16, blauschimmel
Manchela Tiger Tim - Odos Glamorous Gift
Z: Nikola Volic, E: Mildred Ockers
18.V2
CAC(VDH)-R
Ned.Champion  Quaondy's Starmaker, NHSB 3134962, 18.9.18, blauschimmel
Gessa d'Aran Whimsical - Quaondy's Eternale Flame
ZuE: Mildred Ockers
Offene Klasse - Rüden
19.V
Mika Magic von der Sandrose, VDH/JSPK/ECS 0135/19, 26.6.19, orangeschimmel
Knopers od viseckeho rybnika - Franca von der Sandrose
Z: Christiane Herrmann, E: Anja Moschner
20.V
Midnight Train's Shades Of Blue, VDH/JSPK/ECS 0304/17, 25.11.17, blauschimmel
Marveil Zucchero - Midnight Train's Blaze of Glory
Z: Sandra Wapniewski, E: Michael u. Diana Stohl
21.V3
Dt.JCh.VDH und Klub  Jonah's Iloy-Rusty, VDH/SCD/CS 17/137, 6.8.17, braunschimmel
Bonnets Koccer Kille - Jonah's Bella-Joyce
ZuE: Elvira Meyer
22.V
Elmelund's Candyfloss Rush, DK16644/2018, 4.9.18, schwarz
Northworth Timberman - Elmelund's Wauw-Wauw
Z: Pia Elmelund, E: Familie Feldhaus
23.V4
DtJCh VDH&Klub  WIGGLINGS Sundance Kid, LOSH-981100004641575, 19.3.19, blauschimmel
Black Lord Smooth Criminal - WIGGLINGS Pritty Peggy Sue
Z: M. Apers/L. van Guyse, E: Ursula Tatari
24.V1
CAC(VDH)
CAC
NJK, JW19  Lindridge Formula One, NHSB 3171967, 10.1.19, blauschimmel
Lindridge True Grit - Lindridge Queen Bee
Z: A. P Hackett[Miteigentümer], E: Andrina Docter-Mol
25.V
Dt.Jgd.Ch VDH & Club  Neelah's Heavenly Yours, VDH/CSZB 209/C18, 15.9.18, rot
Black Lord Oliver Twist - Black Lord Always On My Mind
ZuE: Sabrina Uenze
26.V
X-Boy Merlin vom Hillscheider Limes, VDH/CSZB 227/C16, 12.9.16, blauschimmel mit loh
Top Secret vom Rauhen Holz - Vivien vom Hillscheider Limes
Z: Petra Freisberg, E: Bogdan-Georg Stoltz
27.SG
White Classic's Noble Hamlet, VDH/CSZB 135/C17, 7.6.17, blauschimmel
Iriski's Comedy Club - Fantasia's Cameron Diaz
Z: Sabine Schurig, E: Veronika Rothe
28.V2
CAC(VDH)-R
Harmony of Life Sunforest Soul, NHSB 3150200, 30.6.18, rot
Manaca's Body Double - Alhambra Jewel Golubaya Zhemchuzina
Z: Chernichko Galyna, E: Mildred Ockers
Baby-Klasse - Hündinnen
29.vv1
BBS Platz 3
Heavenly Blue Country Angeleyes, VDH/JSPK/ECS 0059/21, 9.4.21, blauschimmel mit loh
Greatest Hit Sunforest Soul - Heavenly Brownie Unchained Melody
ZuE: Dagmar Dangellus
30.vsp2
Heavenly Blue Country A Beautiful Mind, VDH/JSPK/ECS 0057/21, 9.4.21, braunschimmel mit loh
Greatest Hit Sunforest Soul - Heavenly Brownie Unchained Melody
ZuE: Dagmar Dangellus
31.vsp3
Jonah's Mali-Sunshine, VDH/JSPK/ECS 0049/21, 6.4.21, rot
Hot To Handle Renmil's Dream - Jonah's Holly-Zazou
ZuE: Elvira Meyer
Jüngstenklasse - Hündinnen
32.vsp2
Bijou vom Land des Mogon, VDH/JSPK/ECS 0010/21, 8.2.21, rot
Cockerry Déjà Vu - Abigail vom Land des Mogon
Z: Olga Stemann, E: Carmen Setzer
33.vv1
BJS Platz 3
Zuckerpuppe vom Schloß Hellenstein, VDH/SCD/CS 21/032, 31.1.21, blauschimmel
Simply the Best vom Schloß Hellenstein - Lady in red von ad fines
Z: Monika Bollinger, E: Christiane Herrmann
Jugendklasse - Hündinnen
34.n. ersch.
Tausendschön vom Schloss Hellenstein, VDH/SCD/CS 20/060, 24.3.20, schwarz-weiß
Simply the Best vom Schloss Hellenstein - Dulcinea vom Schloss Hellenstein
Z: Monika Bollinger, E: Philipp Hoffmann
35.V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Hessen-J-Sg
BJ
BJS Platz 1
BOB
Räuberlein's Private Eyes, VDH/JSPK/ECS 0037/20, 1.4.20, schwarz
Russ Irene's Allways Galinagos - Igraszka Renmil's Dream
ZuE: V. u. R. u. C. Eitel
36.V4
Oana von der Sandrose, VDH/JSPK/ECS 0174/20, 19.9.20, schwarz-weiß
Sir Bentley vom Rauhen Holz - Franca von der Sandrose
ZuE: Christiane Herrmann
37.V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Midnight Train's Time Of My Life, VDH/JSPK/ECS 0184/20, 1.10.20, blauschimmel
Alen Ashen Art Design - Midnight Train's Beyond The Stars
Z: Sandra Wapniewski, E: Doris Schruba
38.V3
Midnight Train's Touch The Stars, VDH/JSPK/ECS 0185/20, 1.10.20, blauschimmel
Alen Ashen Art Design - Midnight Train's Beyond The Stars
Z: Sandra Wapniewski[Miteigentümer], E: Katja Kuhlmann
Zwischenklasse - Hündinnen
39.V2
CAC(VDH)-R
Jonah's Lubaya-Alice, VDH/JSPK/ECS 0057/20, 19.4.20, braunschimmel mit loh
Pattex Millechiodi - Jonah's Gill-Rose
ZuE: Elvira Meyer
40.n. ersch.
Welcome vom Moorsbachtal, VDH/CSZB 287/C19, 6.12.19, rot
Al Capone vom Moorsbachtal - Viva La Noche vom Moorsbachtal
Z: Anita Huc, E: Sonja Hiemenz
41.V1
CAC(VDH)
Neelah's Imperial Black Star, VDH/SCS/CS 20/087, 20.4.20, schwarz
Black Lord Oops I Dit It Again - Black Lord Always On My Mind
ZuE: Sabrina Uenze
Champion-Klasse - Hündinnen
42.V1
CAC(VDH)
CAC
Europasieger 2019  Midnight Train's Blaze Of Glory, VDH/JSPK/ECS 0249/14, 4.5.14, schwarz-weiß
Perchwater Like A Perfect Dream - Fantasia vom Pride Rock
ZuE: Sandra Wapniewski
43.V2
CAC(VDH)-R
Europasieger 2018; Dt. Ch. Klub/VDH  Midnight Train's Beyond The Stars, VDH/JSPK/ECS 0372/15, 20.9.15, blauschimmel
Bencleuch Breakdance - Fantasia vom Pride Rock
ZuE: Sandra Wapniewski
44.V3
Dt. Ch. VDH + Klub  Pavlina von der Sonnenwiese, SpZB 0300/14, 31.5.14, blauschimmel
Nickel and Dimes Moskow Night - Leslie von der Sonnenwiese
Z: Jana u. Martin Meyer, E: Sylvia u. Pia Romeike
Offene Klasse - Hündinnen
45.V3
I Will Be Blond Sexy and Smart, VDH/JSPK/ECS 0021/19, 20.9.18, orangeschimmel
Lindridge Bolt From The Blue - Rainstorm's Afrodite
Z: Linda Czipott, E: Elke Breuer
46.V1
CAC(VDH)
CAC-R
Backhills Memories Of Me, VDH/JSPK/ECS 0039/18, 21.12.16, blauschimmel
Haradwater Solar Eclipse - Backhills Ever So Sweet
Z: Karin Staaf, E: Elke Breuer
47.V2
CAC(VDH)-R
Xanthus Black Petrs, CLP/AC/37747, 19.6.15, rot
Janik Black Petrs - Luciana Black Petrs
Z: Studenik Petr, E: Renate Reiche
 
American Cocker Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Veteranenklasse - Rüden
48.V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
Hessen-V-Sg
BV
BVS Platz 2
CH.Int.,Ö,D,SLO,KSgr.D+Ö  Räuberlein's Back For Good, CSZB 0282/C12, 2.12.12, braun
Cocoa's Undoubtedly Good - Caffein Vigie de la Petite Mauldre
Z: V. u. R. u. C. Eitel, E: Irene Kutscher
Zwischenklasse - Rüden
49.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOS
BR
Chicomy's Pump up the Volume, NHSB 3196494, 14.5.20, schwarz
Chicomy's Quite Stunning - Chicomy's Baby one more time
Z: W Strijbos, E: Demi Weijmans
Jugendklasse - Hündinnen
50.V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Golden Smilla vom Dreikönigsfleck, VDH/JSPK/ACS 0007/20, 12.9.20, blond
Chess King Bohemia Black Diamond - Charlet vom Dreikönigsfleck
Z: Gerhard u. Marlies Rausch, E: Marlies Rausch
51.V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Hessen-J-Sg
BJ
BJS Platz 2
BOB
BIS
Vernat's Show Tsilli, RKF 6125087, 29.10.20, blond
Inis Stars Festival - Evelina Delait's Shou Iz Mazhornogo Lada
Z: V. E. Verin, E: V. u. R. u. C. Eitel
52.n. ersch.
Räuberlein's Quite Something Special, VDH/JSPK/ACS 0003/20, 15.8.20, schwarz mit loh
Sundust Somethin To Declare - Räuberlein's Hazy Shade Of Winter
ZuE: V. u. R. u. C. Eitel
 
American Water Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Offene Klasse - Rüden
53.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOB
Elana's Brown American Chetco, VDH/JSPK/AWS 0002/18, 25.12.18, schokoladenbraun
Beavercreek's Wild Anoki - Afire's Aena Ehta Aeto
Z: Wild Yvonne, E: Nicole-Alexandra Haake-Lange
 
Clumber Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Baby-Klasse - Rüden
54.vv1
BBS Platz1
Amasico Bajazzo, VDH/JSPK/CL 0004/21, 5.4.21, weiß-zitrone
Rhenus K's Kibo Lightning - Sugar Loaf Golden Celebration
Z: Regina Flick, E: Elke Breuer
Champion-Klasse - Rüden
55.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOB
Clumbus Ingolf, DK01509/2018, 27.1.18, weiß-zitrone
Chervood's Snow Stampe of Hjalmar - Clumbus Golden Girl
Z: Hans Peter Brohus u. Randi Kristensen, E: Pauline u. Dr. Johann Huber
Baby-Klasse - Hündinnen
56.vv1
Amasico Beautiful that Way, VDH/JSPK/CL 0006/21, 5.4.21, weiß-zitrone
Rhenus K's Kibo Lightning - Sugar Loaf Golden Celebration
ZuE: Regina Flick
 
Field Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Jugendklasse - Hündinnen
57.V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Hessen-J-Sg
BJ,BJS Platz 3
BOB
U R glamorous vom Belauer See, VDH/JSPK/FS 0009/20, 16.8.20, leberbraun
Periwinkle's Slippery Jack - Noble Alice vom Belauer See
ZuE: Ulf F. Baumann
Champion-Klasse - Hündinnen
58.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
JWW 18, DKCH (U), VDH-Europasieger 19  Noble Alice vom Belauer See, VDH/JSPK/FS 0001/17, 27.9.17, leberbraun
Elgert Rumour Has it - Winterbourne Move On To Belauer See
ZuE: Ulf F. Baumann
 
English Springer Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Baby-Klasse - Rüden
59.n. ersch.
Byron of gently Diamonds, VDH/SCD/ES 21/050, 25.4.21, braun-weiß
Felicitous Luke - Tango's Desert Rose
ZuE: Bärbel Jähnig
60.n. ersch.
Bill of gently Diamonds, VDH/SCD/ES 21/049, 25.4.21, braun-weis
Felicitous Luke - Tango's Desert Rose
ZuE: Bärbel Jähnig
Jüngstenklasse - Rüden
61.vv1
BJS Platz 1
Visänga Out And About To BelauerSee, SE10705/2021, 11.12.20, braun-weiß
Goldmoore's All Time High - Art-Wave's Penny For Your Thoughts
Z: Eva-Marie Bergstrand, E: Ulf F. Baumann
Jugendklasse - Rüden
62.V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Hessen-J-Sg
BJ
Lordsett Night Fever, VDH/JSPK/ESS 0001/21, 4.7.20, liver-weiß
Lordsett Truly Madly Deeply - Peasblossom Vienna
Z: K. Ksiazek, E: Susan Weber
Gebrauchshundklasse - Rüden
63.SG1
Pretty Hunters Caspar, VDH/JSPK/ESS 0025/18J, 26.5.18, braun-weiß
Hubert z Vetrné paseky - Pretty Hunters Adana
Z: Eva Hartmann, E: Heinrich Zidek
Offene Klasse - Rüden
64.V4
VDH Jgd Ch  Thunder Struck von Ziskamir, VDH/SCD/ES 18/030, 8.5.18, braun-weiß
Scrabble's Ivory - Northern Light von Ziskamir
Z: Miriam Roberts[Miteigentümer], E: John u. Miriam Roberts u. Kristina Gutowski
65.V2
CAC(VDH)-R
CAC-R
Felicitous iSplash, VDH/SCD/ESS 17/020, 16.2.17, braun-weiß
Plaiglen Hustle - Felicitous Charmin
Z: S. Menten u. G. Silingardi, E: Petra Malchus
66.V3
I'm so Precious v.d. Jorishoeve, VDH/JSPK/ESS 0035/19, 20.6.18, schwarz-weiß-loh
Macalba - Nysa Jezebel v.d. Jorishoeve
Z: A. E. J. H. Notten, E: Anton Scheidle
67.n. ersch.
Adam of gently Diamonds, VDH/SCD/ES 19/056, 17.4.19, braun-weiß
Sieger's Down-The-Line - Tango's Desert Rose
ZuE: Bärbel Jähnig
68.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOS
BR
Edowin's Conner, VDH/SCD/ES 19/108, 28.5.19, braun-weiß
SH Ch. Melverly Top Geezer - Ch.I.E,Lordsett Teams of Endearment
ZuE: David Gerhardt
Veteranenklasse - Hündinnen
69.V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
Hessen-V-Sg
BV
BVS Platz 3
Diana vom Schieferberg, SpZB 0323/13J, 23.6.13, schwarz-weiß
Idol Jack oder Stroupinsko potoka - Berta vom Schieferberg
Z: Christa Bieler u. Helmut Geisler, E: Christa Bieler
Baby-Klasse - Hündinnen
70.vv1
Heidi vom Schieferberg, VDH/JSPK/ESS 0025/21, 21.4.21, schwarz/weiß mit loh
Elliot aus dem Illerwinkel - Franzi vom Schieferberg
Z: Christa Bieler u. Helmut Geisler, E: Regina Kind
Jugendklasse - Hündinnen
71.V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Hessen-J-Sg
X-Actly My Style von Ziskamir, VDH/SCD/ES 20/124, 1.9.20, braun-weiß
Phoenix Knight von Ziskamir - Vanity Fair von Ziskamir
Z: Miriam Roberts[Miteigentümer], E: John u. Miriam Roberts u. Susanne Pollmeier
Zwischenklasse - Hündinnen
72.V1
CAC(VDH)
Water Under The Bridge von Ziskamir, VDH/SCD/ES 20/004, 27.1.20, schwarz-weiß
Phoenix Knight von Ziskamir - Sun Goes Up von Ziskamir
Z: Miriam Roberts[Miteigentümer], E: John u. Miriam Roberts
Champion-Klasse - Hündinnen
73.V1
CAC(VDH)
CAC-R
CH.I.E Lux-Ch.Dt.Ch.VDH  Lordsett Teams of Enderarment, PKR.VIII-32642, 13.4.15, braun-weiß
Beresford Special Delivery - Lordsett White Wedding
Z: Katarzyna Ksiazek , E: David Gerhardt
Gebrauchshundklasse - Hündinnen
74.V1
CAC(VDH)
GBS Platz 2
Gypsi vom Schieferberg, VDH/JSPK/ESS 0087/19, 1.7.19, braun-weiß mit loh
Ludwig Vom Belauer See - Franzi vom Schieferberg
Z: Christa Bieler u. Helmut Geisler[Miteigentümer], E: Katharina Müller
Offene Klasse - Hündinnen
75.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOB
Vanity Fair von Ziskamir, VDH/SCD/ES 19/010, 30.1.19, braun-weiß
Sieger's Run Baby Run - Our Little Treasure von Ziskamir
Z: Miriam Roberts[Miteigentümer], E: John u. Miriam Roberts
76.n. ersch.
Jch BE, Jch Vdh + Klub  Bungee Jumper's Just In Love, VDH/SCD/ES 19/101, 12.5.19, braun-weiß
Sieger's Run Baby Run - Bungee Jumper's A Sound Of Melody
Z: P. Verreet[Miteigentümer], E: Kirsten Griese
 
Sussex Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Offene Klasse - Hündinnen
77.SG1
Deuts/nederlands Jugend Champion  Limoncella Alessi Angels, NHSB 3140346, 27.7.18, lever
Eald Village Keeper - Labry Berry Dynasty Queen Margo
Z: Anna Molchanova, E: Carolina Kolk
 
Welsh Springer Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Baby-Klasse - Rüden
78.vv1
Clanmore Beau Blue Moon, NHSB 3239940, 2.3.21
Crackerjack From Kind Of Magic - Sarabanda Amazing Grace
Z: P. u. I. Nossol, E: D. Koopman
Champion-Klasse - Rüden
79.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOB
Int.Sh.Ch., VDH Ch., NL Ch  Isfryn On The Spot, NHSB 3032016, 3.9.15, rot-weiß
Islanza Lookin For Spot - Isfryn Lickety Split
Z: Tina Smith, E: Maaike Groot
Offene Klasse - Rüden
80.V1
CAC(VDH)
CAC-R
Wallovas Ratatat, NHSB 3178509, 10.7.19, rot/weiß
Twinkle Great Gatsby - Wallovas Dolly Parton
Z: M. u. M. Severin Siljehav, E: D. Koopman
Champion-Klasse - Hündinnen
81.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOS
BH
NJK BJCh VDH JCh LuxJCh NK  Wallovas Icona Pop, NHSB 3098734, 18.5.17, rot/weiß
Don's Tufted Duck - Wallovas Cat Power
Z: M. u. M. Severin Siljehav, E: D. Koopman
 
Irish Water Spaniel
Richter Dusko Piljevic, SRB
Gebrauchshundklasse - Hündinnen
82.V1
CAC(VDH)
CAC
Hessen-Sg
BOB
BGS Platz 1
FT Winner  Green Socks Good Thing Going, VDH/JSPK/IWS 0001/19, 19.2.17, braun
Mallyree Here Comes The Son - Fynder Rock On Ruby
Z: Annelies Roeterdink[Miteigentümer], E: Dagmar Lukas

Ein Service von