|
English Springer Spaniel Richterin B. Müller (CH) |
Jüngstenklasse - Rüden |
2939. | vv1
|
Sieger's Run Baby Run, DK03386/2017, 10.2.17 Cardhu Aint Got You - Lordsett White Angel Z: Vibe Borregaard-Madsen, E: Patricia Verreet |
Jugendklasse - Rüden |
2940. | V2 CAC(VDH)-J-R CAC-J-R |
Quanto vom Lerchenwald, VDH/SCD/ES 16/072, 6.8.16 Lordsett Kiss Me Mommy - Vita vom Lerchenwald Z: Heinrich Popp, E: Anton Scheidle |
2941. | V1 Herbst-Jug-Sieger CAC(VDH)-J CAC-J |
Felicitous Hopper, SpZB 0361/16, 4.10.16 Dexbenella Sirius Black - Felicitous Dawn Z: Susanne Menten, E: Gorla-Schmidtmann/ Susanne Menten |
Zwischenklasse - Rüden |
2942. | V1 CAC(VDH) |
Elmo, VDH/JSPK/ESS 0001/17, 4.7.16 Neocorus Barney - Isa Z: Ruud Woning, E: Heike Fink |
Champion-Klasse - Rüden |
2943. | V2 CAC(VDH)-R CAC-R CACIB-R |
DCh (VDH+Klub) Sporty Springers Kickstart, SpZB 0515/13, 9.9.13 Whimsical de Los Tres Robles - Desperados Undis Z: Yvonne Keeve, E: Monika Morlak |
2944. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
SCh Lizziardhs Valentino, SE22794/2014, 13.3.14 Trollängens Ohio - Lelica's Dizzy Miss Lizzy ZuE: Elisabeth Ardh |
Offene Klasse - Rüden |
2945. | SG1
|
Lollipop von der Millpond-Ranch, VDH/SCD/ES 14/054, 27.6.14 Sieger's Down-The-Line - Ballad of Joy von der Millpond-Ranch Z: Ines Hommelsheim, E: Ines Hommelsheim/ Susanne Bartz |
Veteranenklasse - Hündinnen |
2946. | n. ersch.
|
Jemu's Atlanta Ice Queen, VDH/SCD/ES 08/346, 15.8.08 Sieger's Upon First Class - Sieger's Powder Puff ZuE: Jens u. Ursula Mumme |
Jugendklasse - Hündinnen |
2947. | V1 Herbst-Jug-Sieger CAC(VDH)-J CAC-J |
Tango's Desert Rose, VDH/SCD/ES 16/106, 17.10.16 Buxus of Klamar Garden - Usambara de Los Tres Robles Z: Melanie Vogel, E: Bärbel Jähnig |
Zwischenklasse - Hündinnen |
2948. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Sporty Springers Nangilima, SpZB 0013/16, 16.1.16 Sporty Springers Dallas Desperado - Vendetta de Los Tres Robles ZuE: Yvonne Keeve |
2949. | V2 CAC(VDH)-R |
Sieger's Miss Miles, VDH/SCD/ES 17/049, 15.3.16 Astrospring's Phoenix - Lordsett White Angel Z: Vibe Borregaard-Madsen, E: Sabine Schlüter/ Susanne Menten |
Champion-Klasse - Hündinnen |
2950. | V2 CAC(VDH)-R |
LCh,BSg'13,DCh(Club) Justify Yourself von Ziskamir, VDH/SCD/ES 11/103, 12.12.11 Linmoor Zimply Zalient - Express Yourself von Ziskamir Z: Roberts, E: Miriam, John u. Callum Roberts |
2951. | n. ersch.
|
DCh (VDH) Sieger's Rich Without Money, DK16495/2014, 23.9.14 Linmoor Zimply Zalient - Sieger's Suppose So Z: Vibe Borregaard-Madsen, E: Patricia Verreet |
2952. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BH |
SCh. Lizziardhs Aberfeldy, SE33348/2012, 12.4.12 Diamond Ring Winternight - Rapa Nui de Los Tures Robles Z: Lisa Årdh, E: Marica Teir |
Offene Klasse - Hündinnen |
2953. | SG3
|
Joy To The World von der Millpond-Ranch, VDH/SCD/ES 12/026, 13.3.12 Sieger's Away We Go - Ballad of Joy von der Millpond-Ranch ZuE: Ines Hommelsheim |
2954. | SG2
|
Kalena de Los Tres Robles, VDH/JSPK/ESS 0062/17, 29.3.16 Cacique de Los Tres Robles - Zarina de Los Tres Robles Z: Elena Stöhr Resch, E: Florian Böhmfeld |
2955. | V1 CAC(VDH) |
Jemu's Aspen Snow Lady, VDH/SCD/ES 08/345, 15.8.08 Sieger's Upon First Class - Sieger's Powder Puff ZuE: Jens u. Ursula Mumme |
|
Welsh Springer Spaniel Richterin B. Müller (CH) |
Veteranenklasse - Rüden |
2956. | Herbst-Vet-Sieger CAC(VDH)-V CAC-V BV BR |
Smörsoppens Ardbeg, S52855/2008, 20.7.08 Dagsländans Broder Tuck - Smörsoppens Mynta Z: Siv Karlsson, E: Lena Johansson/ Siw Karlsson |
Champion-Klasse - Rüden |
2957. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
NCh. Smörsoppens In The Woods, S40532/2006, 17.5.06 Dagsländans Knotas - Smörsoppens Mynta Z: Siw Karlsson, E: Lena u. Hanna Johansson |
Offene Klasse - Rüden |
2958. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB |
Isfryn On The Spot, NHSB 3032016, 3.9.15 Islanza Lookin For Spot - Isfryn Lickety Split Z: Tina Smith, E: Maaike Groot |
Zwischenklasse - Hündinnen |
2959. | V1 CAC(VDH) |
Smörsoppens Du Är Den Ende, SE 36123/2016, 18.5.16 Smörsoppens In The Woods - Smörsoppens Snöflinga Z: Siv Karlsson, E: Siw Karlsson |
Champion-Klasse - Hündinnen |
2960. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
SCh Welford's Queen Deluxe, SE 55309/2014, 1.10.14 Glenbrows Sorcerer - Don's Dear Ms Welford Z: Carsten Sörensen, E: Petra Larsson |
Offene Klasse - Hündinnen |
2961. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Smörsoppens Prinsessan Pa Ärten, SE24595/2015, 24.3.15 Freckles Perfect Day - Jangas Hopsansaa Z: Siv Karlsson, E: Siw Karlsson |
|
Irish Water Spaniel Richterin B. Müller (CH) |
Jugendklasse - Rüden |
2962. | n. ersch.
|
Blue Jewel's Bud Spencer, VDH/JSPK/IWS 0001/17, 13.8.16 Whistle Stop'S Elements of Magic - Blue Jewel'S Adele Z: Lilian Zanoni, E: Gudrun Schmidt |
Champion-Klasse - Hündinnen |
2963. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
NLCh Raffelsbrander Annea, VDH/SCD/IW 14/006, 11.3.14 Catanka Little Leprechaun - Cranking's Ginetta Z: T Dotsch, E: Danielle Vanderhenst/ Len Bakker |
Offene Klasse - Hündinnen |
2964. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
Muddy Waters Yes I'm Tubbercurry, NHSB 3057229, 17.9.15 Muddy Waters Unconditional Love - Mudd Waters Violet Z: Diane Wacker, E: Len Bakker |
|
Sussex Spaniel Richterin B. Müller (CH) |
Champion-Klasse - Rüden |
2965. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BR |
GB.Ch. Julius of Tonispada At Norriss, AM0900779, 4.2.10 Zephyrin of Tonispada - Marquell Likewise Z: J Fordham, E: C u. V Wakefield |
Offene Klasse - Hündinnen |
2966. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
Norriss Northern Charm At Eald, kc AQ01011503, 1.2.13 Julius of Tonispada At Norriss - Norriss Northern Constance Z: C. u. V. Wakefield, E: Val Davey |
|
Clumber Spaniel Richterin B. Müller (CH) |
Zwischenklasse - Rüden |
2967. | V2 CAC(VDH)-R |
Chervood's Snow Takoda of Tassi, NHSB 3058072, 25.5.16 Chervood's Snow Titan of Knott - Chervood's Snow Rapunzel of Hjalmar Z: Frahm/Ernst, E: W.a. Vrielink |
2968. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
Chervood's Snow Karima of Tassi, NHSB 3057775, 25.5.16 Chervood's Snow Titan of Knut - Chervood's Snow Rapunzel of Hjalmar Z: Anne Ernst, E: Miranda Wielhouwer-Panjer |
Champion-Klasse - Rüden |
2969. | V1 CAC(VDH) |
DCh (Club) Rhenus K's Wind of Change, VDH/SCD/CL 11/004, 11.8.11 Wymesworld Clyde Doodles - Duckfield's Art of Love Alma Z: Margret Schütte, E: Eva Halbach-Velija |
Offene Klasse - Rüden |
2970. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Clumbus Faustino, DK 19977/2014, 3.12.14 Dicanu Malbec de Los Andes - Chervood's Snow Jasmin of Hjalmar Z: Brohus/Kristensen, E: Randi Kristensen/ Hans Peter Brohus |
Veteranenklasse - Hündinnen |
2971. | 1 Herbst-Vet-Sieger CAC(VDH)-V CAC-V BV BH |
Sugar Loaf Statue of Liberty, S 34832/2009, 11.4.09 Celtic's The Hustler - Sugar Loaf Niagara Z: Annika Akerman, E: Eva Halbach-Velija |
Jugendklasse - Hündinnen |
2972. | V1 Herbst-Jug-Sieger CAC(VDH)-J CAC-J BJ |
Wymeswold Prosseco, NHSB 3054403, 21.8.16 Spice Twice Razorbill - Wymeswold Mercedes Z: S Bakker, E: Patricia Ramakers |
Champion-Klasse - Hündinnen |
2973. | V1 CAC(VDH) |
NLCh Diddlina of Those That Do, NHSB 2976325, 16.8.14 Don's Blogspot - Lollifant of Those That Do Z: Linda De Ruiter-Hartman, E: Miranda Wielhouwer-Panjer |
Offene Klasse - Hündinnen |
2974. | V2 CAC(VDH)-R CAC-R CACIB-R |
Clumbus Extra Fine, DK 15870/2013, 12.9.13 Chervood's Snow Stampe of Hjalmar - Chervood's Snow Bella of Kola Z: Kristensen/Brohus, E: Randi Kristensen/ Hans Peter Brohus |
2975. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB |
Sugar Loaf Golden Celebration, SE17732/2016, 23.1.16 Tweedsmuir Brut Majeur - Sugar Loaf Celebries Z: Annika Akerman, E: Margret Schütte/ Regina Flick |
|
American Cocker Spaniel Richterin B. Müller (CH) |
Jüngstenklasse - Rüden |
2976. | vv1 BJü |
Räuberlein's I have a Dream, VDH/JSPK/ACS 0008/17, 5.2.17 Royalty Inc Beat It - French Miss Blu Legend Du Logis D'Argence Z: V. u. R. u. Ch. Eitel, E: Silvia Proll |
Jugendklasse - Rüden |
2977. | V1 Herbst-Jug-Sieger CAC(VDH)-J CAC-J BJ |
Black And Buffs Gant, SE 52375/2016, 15.9.16 Black And Buffs Isco - Ravenwoods Whisperd So Sweetly ZuE: Nina Olsson Malmgren |
2978. | V2 CAC(VDH)-J-R CAC-J-R |
Black And Buffs Onyx, SE 14001/2017, 26.12.16 Xlnt Nip N Tuck - Amazes Princess ZuE: Nina Olsson Malmgren |
Zwischenklasse - Rüden |
2979. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Very Vigie Mistral -Gagnant, LOF8 Coc.Am. 23138/0, 2.7.16 Finndain Stop To Love - Very Vigie Lilly Marlene Z: Laurent Pichard, E: Claudia Diegmann |
Offene Klasse - Rüden |
2980. | SG2
|
Räuberlein's Flying High, SpZB 0176/15, 20.4.15 Räuberlein's Secret Seduction - Räuberlein's Black Magic Woman Z: Verene u. Raffaela Eitel, E: Nadin Neumann/ Silvia Proll |
2981. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BR |
Räuberlein's Fiddler On The Roof, SpZB 0175/15, 20.4.15 Räuberlein's Secret Seduction - Räuberlein's Black Magic Woman ZuE: V., R. u. C. Eitel |
Jugendklasse - Hündinnen |
2982. | V1 Herbst-Jug-Sieger CAC(VDH)-J CAC-J |
Black And Buffs Zazzi, SE 49808/2016, 20.8.16 Galaksi I Have A Dream - Black And Buffs Mercedes ZuE: Nina Olsson Malmgren |
2983. | V2 CAC(VDH)-J-R CAC-J-R |
Stellarskay Angel of Perfection, RKF 4687700, 6.12.16 Chesvik Top Crown Prince - Chesvik Top Creo En Mi Estrella Z: N. A. Novikova, E: Natalie Mengel |
2984. | V3
|
Delightful Beauty Favorite Dream, UKU0293666, 19.7.16 Follow Me Ladies Grand Diamond - Choose The Best Gold Heart Z: Alona Kornieva, E: Sabine Henk |
Champion-Klasse - Hündinnen |
2985. | n. ersch.
|
GW'16 Black Pearl vom Dreikönigsfleck, VDH/SpZB 0420/14, 29.7.14 Ravenwood's Here Is My Story - Good Fellows Jolly Joanna Z: Gerd u. Marlies Rausch, E: Sina Seidler |
2986. | V1 CAC(VDH) |
ACh. Räuberlein's Edge of Glory, CSZB 03/C14, 21.2.14 Räuberlein's Sweet Brown N' Illusive - Räuberlein's Black Magic Woman ZuE: V., R. u. C. Eitel |
Offene Klasse - Hündinnen |
2987. | V2 CAC(VDH)-R CAC-R CACIB-R |
Truly Yours Queen of Legend, DK 19666, 19.11.13 Truly Yours King-O-Hearts - Truly Yours Royal Romance Z: Charlotte Hansen, E: Elisabeth Dumouchel |
2988. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
Very Vigie Love U' Crazy, LOI 740578, 14.6.15 Afterglow Dragon Quest - Very Vigie Fame'nd Fortune Z: Pichard Laurent, E: Hugues Schuh/ Jean Louis Stauffer |
2989. | n. ersch.
|
Very Vigie Jennifer Lopez, LOF 8 COC.AM. 22304/0, 2.7.14 Very Vigie I Don't Know - Very Vigie D' Or - Et - de - Luniere Z: Laurent Pichard, E: V., R. u. C. Eitel |
|
English Cocker Spaniel Richterin L. Volarikova (SK) |
Veteranenklasse - Rüden |
2990. | 1 Herbst-Vet-Sieger CAC(VDH)-V CAC-V BV |
Manaca's Moves Mountains, S 67720/2007, 21.10.07 Manaca's Beat About The Bush - Northworth Nuggetat Manaca Z: Monica Forsander, E: Maria Ekstrand |
Jugendklasse - Rüden |
2991. | V3
|
X-Boy Merlin vom Hilscheider Limes, CSZB 227/C16, 12.9.16 Top Secret vom Rauhen Holz - Vivien vom Hilscheider Limes Z: Petra Freisberg, E: Bogdan Georg Stoltz |
2992. | SG
|
Silvergerini's El Chapo, ROI 41924, 24.12.16 Francini's Hey Boy - Francini's Charming Personality ZuE: Elisabeth Dumouchel |
2993. | V2 CAC(VDH)-J-R CAC-J-R |
Spendles Time Slips Away, NHSB 3087275, 2.1.17 Glowhill Silver Spur - Spendles Summer Song Z: Jl Hooper, E: Gerda Van Empel/ Nel Van Reijneveld |
2994. | V4
|
Cockerright's Nordic King, DK 19925/2016, 15.11.16 All Forces Gonna Getcha Good - Danae Black Petrs ZuE: Kristina Jolanta Hellesöe |
2995. | V1 Herbst-Jug-Sieger CAC(VDH)-J CAC-J BJ |
Black Lord Oops I Did It Again, HR13952KS, 25.7.16 Triplet Black Mirage - Black Lord Red Hot Chili Pepper ZuE: Maja Horvat |
2996. | G
|
George vom Uhlenhof, VDH/SCD/CS 16/218, 2.10.16 Andamokka'S Mystic Sunny - Babsy vom Uhlenhof Z: Inge Pätzold, E: Dunja Maria Heisler |
Zwischenklasse - Rüden |
2997. | n. ersch.
|
Odos Masterpiece, SpZB 0374/16, 14.11.15 Lynwater Spinning Top - Odos Glamorous Gift Z: Nikola Volic, E: Dietmar u. Ria Schlemmer |
Champion-Klasse - Rüden |
2998. | V4
|
CHCh, LCh Jared Leto Du Domaine de Kerarzic Vilin, LOF 268592/25036, 7.4.14 Fuel For Life Du Domaine de Kerarzic Vilin - Emy Whinehouse Du Domaine de Kerarzic Vilin Z: Justine Mahe, E: Malin Andersson |
2999. | V2 CAC(VDH)-R |
DCh (VDH) Haradwater Mr. Bojangles, SpZB 0332/15, 24.6.14 Haradwater Nobleman - Pavek's Delicia Z: Mario u. Sonia Marques, E: Stefanie Zernika |
3000. | n. ersch.
|
DCh (VDH), DKCh Haradwater Quite Special, DK01374/2013, 7.9.12 Lindridge Turning Point - Haradwater Look At Me At Quaondy's Z: Mario u. Sonia Marques, E: Hanne u. Peter Thomsen |
3001. | V1 CAC(VDH) |
SCh Oakbeach Make Hearts Go Bom-Bom, SE 38847/2015, 19.5.15 Wavecatcher Magic Everdream - Oakbeach Dream's Come True ZuE: Maria Ekstrand |
3002. | V3
|
DKCh All Forces Gonna Getcha Good, DK19423/2013, 17.11.13 Coastline Jonny B. Good - Cockerrigt's A Flower of Love ZuE: Kristina Jolanta Hellesöe |
3003. | V
|
DCh (VDH) Jonah's Dwayne-Hardy, VDH/SCD/CS 14/159, 18.9.14 Hardy von Roohan - Timbo'S Nahla-Zazou Z: Elvira Meyer, E: Sandra Pira |
Offene Klasse - Rüden |
3004. | SG
|
Xyem Blue Love vom Klosterberg, VDH/SCD/CS 12/211, 14.9.12 Eddy vom Nikolausberg - Blue Lady Karina vom Klosterberg Z: Liesolotte Fischer, E: Familie Feldhaus |
3005. | SG
|
Maverick In Top Gun, ROI 145866, 5.7.16 Dreaming Star Lucky Luciano - Black's Delja's Parto In Derapata Suzuki Hayabusa Z: Dumouchel, E: Elisabeth Dumouchel |
3006. | V
|
Secret of Success vom Rauhen Holz, SpZB 0448/12, 16.7.12 Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz Z: Doris Junge, E: Annette Frenzel-Baier |
3007. | V
|
Dream of Magic Barkley, CSZB 048/C14, 23.3.14 Sailermoon'squentin Juri - Blue Shadow's Magic Winter Dream Girl ZuE: Irmhild Haase |
3008. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
Cockerright's His Royal Highness, DK12525/2014, 16.7.14 Nickel And Dimes Moskow Night - Danae Black Petrs Z: Hellesöe, E: Kristina Jolanta Hellesöe |
3009. | SG
|
Santa's Dancer von Ester's Castle, SpZB 0614/14, 24.12.14 Janik Black Petrs - Nrnia von Ester'S Castle Z: Arite Henze, E: Annette Ramthun |
3010. | SG
|
Quintus von Ester's Castle, SpZB 0407/15, 8.10.15 Beauty Spot Faledo - Killbeggan von Ester'S Castle Z: Arite Henze, E: Stephanie Ramthun |
3011. | n. ersch.
|
Rainstorm's Fields of Gold, DK 03794/2016, 20.8.15 Rainstorm's Hot Stuff - Rainstorm's Hot Nws Z: Marianne u. Orjan Ullebø, E: Ditte Jorgensen |
3012. | V2 CAC(VDH)-R CAC-R CACIB-R |
Argo Z Horenuse, CLP AC/37990, 28.12.15 Lynwater Sticky Moment - Wanessa Z Horenuse Z: Dalibor, E: Sofie Vranckaert |
3013. | V3
|
Black Lord Smooth Criminal, HR 13765 KS, 1.6.11 Lindridge Ticket To Ride - Black Lord Fast'n Furious Z: Maja Horvat, E: Maja Horvat/ Melissa Van Guyse Apers |
3014. | SG
|
Jerry Lee vom Stieglitzgrund, SpZB 0486/14, 30.8.14 Nickel And Dimes Moskow - Walk of Fame vom Rauhen Holz Z: Nancy u. Schruba, Doris Nöthe, E: Renate Reiche |
3015. | V
|
Sundew's Night Fever, DK 01925/2014, 7.12.14 Ashwind's Ivy League - Sundew's Brown Girl In The Ring ZuE: Bettine Thorup |
3016. | V4
|
Oakbeach Faithful As A Dragonheart, SE 38848/2015, 19.5.15 Wavecatcher Magic Everdream - Oakbeach Dream's Come True Z: Maria Ekstrand, E: Maria u. Moa Ekstrand |
Veteranenklasse - Hündinnen |
3017. | 2 CAC(VDH)-V-R CAC-V-R |
Snoopy's Double Sweet, SpZB 0608/08, 9.7.08 Quettadene Lancelot - Snoopy's Ulyssa Z: Gerhard-Beyersdorf, E: Karin Gerhard-Beyersdorf |
3018. | 3
|
Gessy vom Nikolausberg, VDH/SCD/CS 05/0743, 31.7.05 Snoopy'S Up To Date - Dilara Aylin vom Nikolausberg Z: Sonja u. Maik Blume, E: Annette Ramthun |
3019. | 1 Herbst-Vet-Sieger CAC(VDH)-V CAC-V |
Blue Shadow's Magic Snowstar Shaleen, VDH/SCD/CS 08/514, 9.12.08 Fairplay vom Rauhen Holz - Blue Shadow'S Magic Moment Girl Z: Burkhard Zielezinski, E: Sabrina Letzing |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
3020. | vv1
|
Manjuno's Fairy Tale, ÖHZB/CS 14848, 26.1.17 Black Lord The Special One - Manjuno'S Beauty Fame Z: Katrin Eisen, E: Dietmar u. Ria Schlemmer |
3021. | vv2
|
Silvery-Snowball Pandora, MET.Csp.197/17, 16.3.17 Rob of Rosmery Ricci Club - Amazing Amanda Big City Life Z: Anita Maria Bauman, E: Eva-Maria Ratajczak |
Jugendklasse - Hündinnen |
3022. | V
|
Dream of Silence's Black Rose, DK 18624/2016, 19.10.16 Line Sam Xlusive Diamond - Tears of Joy Thunderball ZuE: Janina Meacker |
3023. | V2 CAC(VDH)-J-R CAC-J-R |
Cockerright's Northern Born, DK19928/2016, 15.11.16 All Forces Gonna Getcha Good - Danae Black Petrs Z: Kristina Jolanta Hellesoe, E: Stefanie Zernika |
3024. | V1 Herbst-Jug-Sieger CAC(VDH)-J CAC-J |
Pandorica Jingle-Jangle, CSZB 278/C16, 12.12.16 Shenna's Groovy Gordon - Cockergold Oh Yeah It's Free ZuE: Natalie Mengel |
3025. | V
|
Fraggle's Darling Duchess, CSZB 096/C16, 28.4.16 You And I of Sarina's Dream - Fraggle's Amazing Asoka ZuE: Nicole Spilker |
3026. | V3
|
Dash of Magic Lavanda Fields, RFK 4633578, 26.7.16 Alen Ashen Jam Session - Alen Ashen Teodora Z: Darya Zhilina, E: Maja Horvat/ Melissa Van Guyse Apers |
3027. | V4
|
Helena von der Sandrose, SpZB 0309/16, 21.8.16 Dürer von der Sandrose - Franca von der Sandrose ZuE: Christiane Herrmann |
3028. | V
|
Come Clarity von der Rheinsalix, VDH/SCD/CS 16/297, 31.12.16 United Kingdom vom Schlehdorn - Flair Pink Roses vom Mondmädchen ZuE: Eva-Maria Ratajczak |
Zwischenklasse - Hündinnen |
3029. | SG
|
Trocadero's Punch of Beauty, LOSH 1173318, 15.3.16 Manaca's Look Out Sunshine - Albion's Daffodil In Spring ZuE: Lydia Hendricx |
3030. | V2 CAC(VDH)-R |
Snoopy's Keepsake, SpZB 0038/16, 14.2.16 Young Spirit's Iron Mike - Snoopy's Famous Grouse Z: Gerhard-Beyersdorf, E: Karin Gerhard-Beyersdorf/ Jana Holste |
3031. | V1 CAC(VDH) |
Nickel And Dimes Carpe Diem, NHSB 3033761, 19.2.16 Canyonn Classic Illusion - Barbara Z Vejminku Z: Gerda Van Empel, E: Gerda van Empel/ Nel Van Reijneveld |
3032. | V3
|
Amazing Ashanti of Gems Valley, CSZB 068/C16, 2.4.16 Never Give Up Modus Vivendi - Schoko-Toffee's Boldly Bella Z: Gems, E: Nicole Gems |
3033. | V4
|
Timbo's Sunny, VDH/SCD/CS 16/093, 14.4.16 Okavango vom Odenwald - Love Story vom Odenwald Z: A. Kristen, E: Sandra Pira |
Champion-Klasse - Hündinnen |
3034. | V
|
DCh (VDH), BCh Trocadero's Newsurprise Nieke, LOSH 1147774, 17.6.14 Lochranza Fly With Seagulls - Albion's Daffodil In Spring Z: Lydia Hendricx, E: Josephus Vanheuckelom |
3035. | V3
|
DCh (Klub), DCh (VDH) Snoopy's Jill, SpZB 0386/14, 2.7.14 Francini's Italian Chocolate Chip - Snoopy's Famous Grouse Z: Karin u. Peter Gerhard-Beyersdorf u. Dr. Beyer, E: Karin Gerhard-Beyersdorf/ Jana Holste |
3036. | V2 CAC(VDH)-R |
DKCh, DCh (VDH) Cockerright's Don't Touch Me, DK14038/2011, 14.8.11 Count On Me Gio Sammy - Cockerright's A Flower of Love ZuE: Kristina Jolanta Hellesöe |
3037. | V
|
DCh (VDH) Black Lord Always On My Mind, HR 13840, 17.11.13 Black Lord'S Joshua - Black Lord Sweet Dream Z: Maja Horvat, E: Sabrina Letzing |
3038. | V1 Herbstsieger CAC(VDH) CACIB BH |
NLCh Nickel And Dimes Skyfall, NHSB 2902863, 31.10.12 Albert Z Vejminku - Barbara Z Vejminku ZuE: Gerda Van Empel |
3039. | V4
|
DCh (VDH) Juicy Fruit vom Stieglitzgrund, SpZB 0492/14, 30.8.14 Nickel And Dimes Moskow Night - Walk of Fame vom Rauhen Holz Z: Nöthe Schruba, E: Doris Schruba |
Offene Klasse - Hündinnen |
3040. | SG
|
Tauriel, DK 07304/2015, 26.4.15 Line Sam Xlusive Diamond - Tears of Joy Catch Love ZuE: Janina Meacker |
3041. | n. ersch.
|
Haradwater Piece of Love, DK 06432/2016, 4.10.15 Marveil T Rex - Haradwater Keep Smiling Z: Mario u. Marques, Sonia Luis Goncalves, E: Hanne u. Peter Thomsen |
3042. | V4
|
Ulyssa vom Nikolausberg, VDH/SCD/CS 14/139, 25.8.14 Marquell Ment To Be For Her - Hanni vom Nikolausberg Z: S. u. M. Blume, E: Nicole Gems |
3043. | V
|
Piccolina von der Sonnenwiese, SpZB 0302/14, 31.5.14 Nickel And Dimes Moskow Night - Leslie von der Sonnenwiese ZuE: Jana u. Martin Meyer |
3044. | V3
|
Franca von der Sandrose, SpZB 0188/14, 4.4.14 Nickel And Dimes Kenzo - Grande Surprise vom Schloß Hellenstein ZuE: Christiane Herrmann |
3045. | V2 CAC(VDH)-R |
Midnight Train's Beyond The Stars, SpZB 0372/15, 20.9.15 Bencleuch Breakdance - Fantasia vom Pride Rock ZuE: Sandra Wapniewski |
3046. | V1 CAC(VDH) |
Black Lord Red Hot Chili Pepper, HR13883KS, 28.8.14 Claramand Serious Black - Black Lord Rise'n'shine ZuE: Maja Horvat |